Seriya «Лекс Раут»

4,7
8298 baholar
В этой серии нет доступных артов

Izohlar

14

Сюжет понравился, интересный, поставила 5. Правда я бы на месте автора не растягивала на 3 книги, все же тяжеловато. И героя к финалу все же заставила бы больше измениться, несмотря на его родословную :-)

Ну а теперь ложка дегтя.

Впечатление, что у нескольких авторов на Литрес один редактор (или корректор). Малограмотный, к сожалению. Отсутствие окончаний, неправильные рода и падежи уже не удивляют, хотя и раздражают. Но приводят в ступор встречающиеся у разных авторов одни и те же безграмотные и от того бесячие словечки. Например, хронические «перехотелось» вместо «расхотелось», «оббитый чем-то там диван или кресло» вместо «обитый». Неуважение к читателям неприятно. Но откуда же такое пренебрежение к русскому языку? Ведь это по сути писательский рабочий инструмент. В общем, осадочек

Мне припомнились чьи-то слова: если актёр сумел вызвать сильные эмоции, если его герой нравится или же раздражает, то он – хороший актёр. Вот как раз это можно сказать о главном герое этой серии. Вредный, эгоистичный, самовлюблённый он порой раздражает до скрежета зубов, особенно, если ты женщина. Но при этом бросить книгу не дочитав ее – ну никах не получается! Интересное переплетение миров, неожиданные повороты затягивает как трясина и не отпускает до последней страницы. Если вы подустали от розовых соплей (не мой случай) эта серия как раз для вас!

Интересная книга, нестандартный герой – не рыцарь, человеческая жизнь для него ничего не значит, друзей нет, семьи нет, и в то же время некоторые его поступки, его помощь другим не укладываются в схему плохиша. Читать интересно, всю трилогию прочитала за день.

Это самая крутая трилогия из прочитанных за десять лет! После Лори я думала, что не найду ничего столь же классного, чтобы также захватило. И вот – Лекс Раут! я влюбилась в этого парня! Гад, насмешник, мерзавец ( но няшка в душе!), чернокнижник, который помогает и делает хорошее( но тайно!). Люблю! Обожаю! Невероятные, классные, крутые книги! Спасибо!

Прочитала «Чернокнижник» – не понравилось. После первых двух серий «Инстинкт зла», и «Королевство Бездуш» – разочаровалась. В середине книги было такое ощущение, что уже где-то это читала.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish