16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2012 yil

16+

Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!

matn
3,6
299 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Думаете, если родились эльфами, то вам все можно? Да как бы не так! У блондинок на все свое мнение! И вообще, эльфы нынче не в моде – тролль гораздо надежнее. Кстати, хочу заметить: блондинка – это не диагноз. Это – состояние души!

начали за здравие, закончили за упокой

Начало книги читала под бодрое ржание. Легко, весело и героиня интересная, но к 60% ее мысленные пикировки стали надоелать, к 80% сидели в печенках и, пропустив остаток, и заглянув в конец, я поняла что ничего не пропустила. такое ощущение, что цель книги не сюжет рассказать, а перечислить как можно больше остроумных словесных оборотов. В общем разочарована и ждать продолжение не буду.

Да… Мишура из фраз и слов затмевает сюжет, точнее засыпает его с горкой))) Не осилила до конца. И так понятно, что ГГ всех перекрасноречит, нахамит и пошлёт на дальний кордон. Три звезды за «стендап», а больше ничего в этой книге нет.

не в восторге

книга началась интересно и увлекательно, но с каждой страницей книга становилась все скучные и зануднее. особенно главная героиня. вечно мстящая непонятно за что и всех ненавидящая стерва. не смогла прочитать до конца и думаю ничего не потеряла судя по концу книги.

Какое-то невнятное впечатление от книги. Вроде и неплохо… Но ГГ временами раздражает своей логикой. Перемудрили с «блондинистостью». Особого юмора нет, все какое-то натянутое. В итоге, книгу осилила, но продолжение читать не буду

Искренне не советую читать эту книгу. Даже ознакомительный фрагмент не смогла осилить, поскольку все скомкано, акцент с сюжета смещён на незатейливую пикировку, юмор уровня подростков (не пошлости, но очень толсто)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Думаете, если родились эльфами, то вам все можно? Да как бы не так! У блондинок на все свое мнение! И вообще, эльфы нынче не в моде – тролль гораздо надежнее. Кстати, хочу заметить: блондинка – это не диагноз. Это – состояние души!

Юлии Славачевской «Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1148-1
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip