0+
matn

Hajm 600 sahifalar

2020 yil

0+

Маленькая красная книжица

matn
82 495,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 249,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Мао Цзэдун – один из величайших политических деятелей XX века. Это доказывается тем, что идеи Мао популярны не только в Китае. Его высказывания давно стали лозунгами леворадикального движения во всем мире. Достаточно вспомнить, что еще в 1968 году в Париже и в Вашингтоне восставшие студенты скандировали слоганы из произведений Мао, сражаясь на баррикадах. И в наши дни по-прежнему существует множество почитателей «великого кормчего».В чем же притягательность идей Мао Цзэдуна? Каким он видел будущее мира? Какие пути развития предлагал? Об этом говорится в его главных работах, собранных в «Маленькую красную книжицу».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Если бы авторы еще и сохранили бы оригинальный китайский текст - то цены бы не было этому изданию. Но, все равно, интересно. Предлагаю подумать авторам над этой идеей. Китайский язык сегодня крайне популярен. Наличие оригинального текста было бы огномным плюсом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мао Цзэдун – один из величайших политических деятелей XX века. Это доказывается тем, что идеи Мао популярны не только в Китае. Его высказывания давно стали лозунгами леворадикального движения во всем мире. Достаточно вспомнить, что еще в 1968 году в Париже и в Вашингтоне восставшие студенты скандировали слоганы из произведений Мао, сражаясь на баррикадах. И в наши дни по-прежнему существует множество почитателей «великого кормчего».

В чем же притягательность идей Мао Цзэдуна? Каким он видел будущее мира? Какие пути развития предлагал? Об этом говорится в его главных работах, собранных в «Маленькую красную книжицу».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Мао Цзедуна «Маленькая красная книжица» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 avgust 2022
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
600 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-907351-69-1
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip