0+
matn
PDF

Hajm 169 sahifalar

2021 yil

0+

Неучебник по русскому языку. Орфография. Часть 1

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

«Неучебник по русскому языку» совсем не похож на учебник.Во-первых, он очень весёлый. В начале каждой главы вас ждёт забавный текст Артура Гиваргизова.Во-вторых, он понятный. Вы узнаете, почему возникают правила и исключения из них, и поэтому легко научитесь правильно писать.В-третьих, он интересный. Берите и читайте его как хорошую книгу – с первой главы до последней. А попробуйте так прочитать учебник!В-четвёртых, читайте его вместе со взрослыми – обсуждайте и смейтесь.В-пятых, он всё-таки немного похож на учебник. Он состоит из двух книг, охватывающих программу по орфографии для 5-6 классов. Если вы их прочли и сделали все упражнения, вы знаете русскую орфографию так, как если бы учились по учебникам два года.

А мне пособие понравилось; использую с удовольствием. Его фишка в том, что оно действительно нескучное и доступное по восприятию. Конечно, рассчитано на вдумчивого и заинтересованного ученика. Хорошо, что пока что и такие есть...

Хорошая книга для повторения и тренировки языка. Написано вполне доступным языком. Интересный взгляд на знакомые, но уже полузабытые правила.

Получился всё же учебник. Авторы пытались вплести правила в детские истории, но как не крути объяснение всегда выходит скучным

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Неучебник по русскому языку» совсем не похож на учебник.

Во-первых, он очень весёлый. В начале каждой главы вас ждёт забавный текст Артура Гиваргизова.

Во-вторых, он понятный. Вы узнаете, почему возникают правила и исключения из них, и поэтому легко научитесь правильно писать.

В-третьих, он интересный. Берите и читайте его как хорошую книгу – с первой главы до последней. А попробуйте так прочитать учебник!

В-четвёртых, читайте его вместе со взрослыми – обсуждайте и смейтесь.

В-пятых, он всё-таки немного похож на учебник. Он состоит из двух книг, охватывающих программу по орфографии для 5-6 классов. Если вы их прочли и сделали все упражнения, вы знаете русскую орфографию так, как если бы учились по учебникам два года.

Kitob М. А. Кронгауза, Е. В. Арутюновой va boshqalar «Неучебник по русскому языку. Орфография. Часть 1» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 fevral 2022
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
169 Sahifa
ISBN:
978-5-00115-449-5
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
169
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf