0+
matn

Hajm 90 sahifalar

0+

Нормальная анатомия человека

matn
6 175,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 617,54 soʻm oling.

Kitob haqida

Информативные ответы на все вопросы курса «Нормальная анатомия человека» в соответствии с Государственным образовательным стандартом.

Janrlar va teglar

Шпаргалки...

Конечно учебника и атласа по анатомии не заменит,но как альтернатива лекциям например пропущенным или бонус с экзамену достойная покупка. Я посмотрела содержание вроде как все есть если исходить из того материала что нам прочитали, но не нашла нервной системы самая сложная тема для нашего понимания спинной, головной мозг и спинно-мозговые нервы их 12 пар. Эта информация отсутствует. А так каждая тема раскрыта отлично, к каждому органу и/или его части, поверхности даётся латинское название в скобках так что пользуйтесь студенты! Жалею что сразу не купила как начались лекции по анатомии так бы можно было распечатывать нужное вклеивать в тетрадь. В шпаргалках нет нервной системы, но есть мышцы, которых на экзамене у нас не будет.

Нормальная анатомия человека есть та самая книга, которую я искала. в ней наиболее полно и четко даются определения всех анатомических названий. Мне это необходимо, так как я сдаю экзамен. А для наших экзаменаторов очень важна точность определения. В полном объеме раскрывается тема, которую рассматривает писатель. Довольно простой и понятный язык, что необычайно важно для всех читателей. Про латинские названия ничего не могу сказать, поскольку я их уже проходила на первом курсе и поэтому не знаю как остальным читателям, но для меня это не принципиально – есть их или нет. Материал является наиболее интересным и свежим в отличии от Гайвороновского Н.А. «Нормальная анатомия человека». так что читайте, очень много полезной информации

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Информативные ответы на все вопросы курса «Нормальная анатомия человека» в соответствии с Государственным образовательным стандартом.

Kitob Максима Васильевича Кабкова «Нормальная анатомия человека» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 noyabr 2009
Hajm:
90 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-21449-5
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip