6+
matn
PDF

Hajm 146 sahifalar

2017 yil

6+

Вирусы

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Организм мальчика является огромной вселенной для маленьких добрых вирусов, которые ее населяют. В эту вселенную вторгаются вредоносные вирусы – Черные убийцы. Они хотят захватить и уничтожить вселенную вирусов. Два маленьких, но отважных вируса, Тим и Нида, пытаются спасти свою вселенную от злобных захватчиков. Им приходится путешествовать с планеты на планету и искать способ спасения. На их пути выпадает множество опасных и интересных приключений.Путешествуй с маленькими отважными вирусами и посмотри на свой организм изнутри!

Интересная книга для чтения с детьми. Простым и доступным языком объясняет жизненные процессы, протекающие в организме, борьбу иммунной системы с вирусами и хворями. Без заумных терминов и скучных пространных объяснений. Интересное и познавательное изложение!

В книге прослеживается несоответствие авторского замысла и его реализации. Максим Фадеев пытается рассказать про то, как «живут» в организме человека вирусы, но повествование получается каким-то неполным и неточным.

Явно, что, книга задумывалась как научно-популярная для детей, и такая книга, конечно же, нужна. Однако, на мой взгляд, для этого требуется кардинально переработать текст. В случае переиздания книги хорошо бы автору привлечь к работе над ней грамотного консультанта микробиолога.

А вот что хорошо сделано в этой книге, так это иллюстрации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Организм мальчика является огромной вселенной для маленьких добрых вирусов, которые ее населяют. В эту вселенную вторгаются вредоносные вирусы – Черные убийцы. Они хотят захватить и уничтожить вселенную вирусов. Два маленьких, но отважных вируса, Тим и Нида, пытаются спасти свою вселенную от злобных захватчиков. Им приходится путешествовать с планеты на планету и искать способ спасения. На их пути выпадает множество опасных и интересных приключений.

Путешествуй с маленькими отважными вирусами и посмотри на свой организм изнутри!

Kitob Максима Фадеева «Вирусы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyun 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
146 Sahifa
ISBN:
978-5-699-96038-5
Umumiy o'lcham:
46 МБ
Umumiy sahifalar soni :
146
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf