0+
matn

Hajm 206 sahifalar

2012 yil

0+

Источниковедение новой и новейшей истории

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Учебное пособие содержит дидактические материалы для организации учебной и учебно-исследовательской работы студентов в ходе освоения дисциплины «Источниковедение Новой и Новейшей истории», осуществления рейтингового контроля уровня сформированности источниковедческой компетенции. Адресуется студентам и преподавателям исторических факультетов высших учебных заведений.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Источниковедение является основой для любого профессионального историка. В учебнике указанных авторов дано сжатое, но ёмкое изложение того, что из себя представляет наука об изучении источников. Особенно следует отметить характеристику разбора источниковедческой критики источника, методику этой работы. Авторы удачно сформировали практические задания с развернутой критикой источников. Сделан хороший подбор литературы, позволяющий студентам сэкономить время на поиск нужных работ. В целом учебное пособие пригодится в работе как преподавателям, так и студентам, специализирующимся на изучении новой и новейшей истории.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие содержит дидактические материалы для организации учебной и учебно-исследовательской работы студентов в ходе освоения дисциплины «Источниковедение Новой и Новейшей истории», осуществления рейтингового контроля уровня сформированности источниковедческой компетенции. Адресуется студентам и преподавателям исторических факультетов высших учебных заведений.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob М. В. Пономарева, О. А. Никонова va boshqalar «Источниковедение новой и новейшей истории» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
206 Sahifa 27 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4263-0127-6
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip