12+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2022 yil

12+

Космос и зелёные человечки

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Кто не мечтал хотя бы раз в жизни побывать в космосе, прикоснуться к этому удивительному и загадочному миру? Сколько неземной красоты можно было бы увидеть из иллюминатора. Порой мечта о полëте в космос кажется недосягаемой. Но только не с раскраской «Космос и зелёные человечки»!Словно на ракете, вы отправитесь в путешествие по нашей необъятной Вселенной, изучая великое множество планет и сверкающих звёзд. Побываете на Луне, прикоснëтесь к Солнцу и почувствуете настоящую космическую невесомость! Не бойтесь знакомиться с инопланетными жителями, монстриками и пришельцами, они бывают очень дружелюбными и общительными. Выбирайте, какими цветами раскрасить отважных астронавтов. А какой костюм вы бы взяли с собой для полёта в космос? Переместитесь в этот необыкновенный мир, используя лишь краски, фантазию и чуточку космической магии!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто не мечтал хотя бы раз в жизни побывать в космосе, прикоснуться к этому удивительному и загадочному миру? Сколько неземной красоты можно было бы увидеть из иллюминатора. Порой мечта о полëте в космос кажется недосягаемой. Но только не с раскраской «Космос и зелёные человечки»!

Словно на ракете, вы отправитесь в путешествие по нашей необъятной Вселенной, изучая великое множество планет и сверкающих звёзд. Побываете на Луне, прикоснëтесь к Солнцу и почувствуете настоящую космическую невесомость! Не бойтесь знакомиться с инопланетными жителями, монстриками и пришельцами, они бывают очень дружелюбными и общительными. Выбирайте, какими цветами раскрасить отважных астронавтов. А какой костюм вы бы взяли с собой для полёта в космос? Переместитесь в этот необыкновенный мир, используя лишь краски, фантазию и чуточку космической магии!!

Kitob Матильды Андерсен «Космос и зелёные человечки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 avgust 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-17-149999-0
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf