16+
matn

Hajm 310 sahifalar

1908 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Anne of Green Gables

Anne of Green Gables

matn
30 849,75 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 084,98 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами вторая часть истории про Энн из Зеленых Мезонинов. Беззаботное детство Энн кончилось, ей уже 16 лет и она работает школьной учительницей. Энн перестала быть нарушительницей спокойствия, но осталась такой же веселой, яркой и жизнерадостной. Хоть характер девушки и меняется, она становится серьезнее, решает жизненные задачи и воспитывает своих подопечных, тем не менее это все та же Энн. Главное, чему она учит детей в школе, – так же относиться к миру, как она сама: с открытым сердцем, надеждой и любовью. История рыжей красавицы-оптимистки Энн из Авонлеи понравится всем, кто изучает английский язык. Неадаптированный текст печатается без сокращений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами вторая часть истории про Энн из Зеленых Мезонинов.

Беззаботное детство Энн кончилось, ей уже 16 лет и она работает школьной учительницей. Энн перестала быть нарушительницей спокойствия, но осталась такой же веселой, яркой и жизнерадостной. Хоть характер девушки и меняется, она становится серьезнее, решает жизненные задачи и воспитывает своих подопечных, тем не менее это все та же Энн. Главное, чему она учит детей в школе, – так же относиться к миру, как она сама: с открытым сердцем, надеждой и любовью.

История рыжей красавицы-оптимистки Энн из Авонлеи понравится всем, кто изучает английский язык. Неадаптированный текст печатается без сокращений.

Kitob Люси Мод Монтгомери «Anne of Green Gables» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 aprel 2023
Oxirgi yangilanish:
1908
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9925-1651-7
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip