12+
matn
PDF

Hajm 193 sahifalar

12+

100 лучших ароматов. Как выбирать и носить духи

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Тема ароматов не так проста, как кажется. «Парфюм является среди прочего самой портативной формой человеческого интеллекта», – сказал автор книги Лука Турин. Как правило, мы выбираем духи, руководствуясь ценой, брендом и дизайном упаковки. Лука Турин и Таня Санчес рассказывают, как научиться находить и различать подлинно прекрасные ароматы, не обращая внимания на цену, которая совсем не является критерием, на упаковку, которая может быть шедевром дизайнерского искусства, а может выглядеть как ночник из магазина «все за один доллар», на громкую славу или, напротив, подмоченную репутацию того или иного аромата. Доверяйте только запаху во флаконе, своему чутью и обонянию.Знать парфюмерный язык и говорить на нем – настоящее искусство. Книга известных парфюмерных экспертов, знатоков и страстных любителей ароматов Луки Турина и Тани Санчес приблизит вас к его пониманию.

любителям ароматов обязательна к прочтению!

На мой взгляд, это одна из лучших книг об ароматах. Один из авторов книги – Лука Турин – биофизик. Он изучает ароматы и с профессиональной точки зрения, и как большой любитель ароматов в принципе. Его оценка наверное субъективна, но очень интересна. После такого «представления» даже знакомые ароматы «выглядят» и ощущаются по новому. Ароматы как будто оживают и живут новой жизнью :)

Аромат можно потрогать

Приобрела и денег не жалко. Можно , главное не спеша, побродить по ароматам, старым основным и их современным их перевоплощениям, когда удачным, а когда и не очень. Красиво иллюстрировано, текста немного, но он очень содержательный. Все пронизано авторскими предпочтениями, но это нисколько не мешает созерцанию описываемых ароматов. Духи- это сгусток эмоций. Книга не претендует на энциклопедию, но в этом ее и прелесть.

Мне понравилась. Книга читается как глянцевый журнал. Мне кажется это. Просто энциклопедия ароматов. Рекомендую всем «парфманьякам», которые хотят больше разбираться в истории ароматов.

Приобрела книгу, но мне её посоветовали на сайте о парфюмерии для новичка. Скажу честно, не подходит, оно для любителей. Для новеньких необходимо что-то более обширное, раскрытое.

Купила книгу ради любопытства: как можно описать ароматы в книге? Ответ – никак. Разочарована. Впервые захотелось вернуть книгу продавцу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Тема ароматов не так проста, как кажется. «Парфюм является среди прочего самой портативной формой человеческого интеллекта», – сказал автор книги Лука Турин. Как правило, мы выбираем духи, руководствуясь ценой, брендом и дизайном упаковки. Лука Турин и Таня Санчес рассказывают, как научиться находить и различать подлинно прекрасные ароматы, не обращая внимания на цену, которая совсем не является критерием, на упаковку, которая может быть шедевром дизайнерского искусства, а может выглядеть как ночник из магазина «все за один доллар», на громкую славу или, напротив, подмоченную репутацию того или иного аромата. Доверяйте только запаху во флаконе, своему чутью и обонянию.

Знать парфюмерный язык и говорить на нем – настоящее искусство. Книга известных парфюмерных экспертов, знатоков и страстных любителей ароматов Луки Турина и Тани Санчес приблизит вас к его пониманию.

Kitob Тани Санчеса, Луки Турина «100 лучших ароматов. Как выбирать и носить духи» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Hajm:
193 Sahifa
ISBN:
9785916579499
Umumiy o'lcham:
13 МБ
Umumiy sahifalar soni :
193
Формат скачивания:
pdf