6+
matn

Hajm 119 sahifalar

2020 yil

6+

Сюрприз для Синьорины Корицы

matn
4,5
80 baholar
55 364,27 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 536,43 soʻm oling.

Kitob haqida

Новая жизнь должна быть новой во всем. Но что делать, если прошлое не отпускает? Синьорина Корица вышла замуж, переехала в чудесный дом и по-прежнему всем помогает. Ее пирожные творят настоящую магию: убеждают поверить в себя, решиться на важный поступок или пережить неудачу. А вот о некоторых своих проблемах отважная и добрая Корица старается не думать. Пока на пороге дома не появляется паренек со скрипкой и рюкзаком. Синьорина Корица готова исправить давние ошибки и начать все с чистого листа. Хоть это поначалу кажется намного труднее, чем приготовить миллион волшебных пирожных. Итальянский писатель, журналист и сценарист Луиджи Баллерини (родился в 1963 году) – автор серии уютных историй о владелице лучшей в мире кондитерской: «Синьорина Корица», «Новая кондитерская Синьорины Корицы», а теперь и «Сюрприз для Синьорины Корицы». Его книги говорят о любви к своему делу, которое в руках мастера становится искусством, будь то работа кулинара, парфюмера или музыканта. В 2014 году книга о Корице, покорившая сердца читателей 9-12 лет, получила престижную итальянскую награду в области детской литературы – Premio Andersen. С 2019 года книги о приключениях Синьорины Корицы выходят на русском языке с иллюстрациями Екатерины Тиховой.

Чудесная история, от которой делается легко на душе. Она и правда обладает терапевтическим эффектом. И её секрет в том, что, несмотря на содержащейся в ней конфликт, находится способ его разрешения. И всё это происходит в атмосфере доброжелательности и любви. И, конечно, в этой атмосфере витают восхитительные ароматы кондитерской Синьорины Корицы и парфюма из магазинчика синьора Эудженио.

Замечательная, очень добрая и искренняя книга о семье, дружбе, ароматах, музыке, пути, выборах, поддержке, надеюсь будет продолжение.

Обожаю серию о Корице! Хоть я уже и взрослая, но прочла эти книги с большим удовольствием. Советую их и взрослым и детям. Есть над чем подумать и просто приятно провести время.

Добрая книга. Вкусы и ароматы, умение их чувствовать сочета5тся с умением чувствовать жизнь, понимать эмоции и чувства. Ненавязчиво учит тому, как важно понимать и поддерживать друг друга.

В этой части к Синьорине Корицей приезжает племянник. И по этому Марта очень сильно ревнует к нему. Мальчик не обижается на Марту .Потому что он её прекрасно понимает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новая жизнь должна быть новой во всем. Но что делать, если прошлое не отпускает?

Синьорина Корица вышла замуж, переехала в чудесный дом и по-прежнему всем помогает. Ее пирожные творят настоящую магию: убеждают поверить в себя, решиться на важный поступок или пережить неудачу. А вот о некоторых своих проблемах отважная и добрая Корица старается не думать. Пока на пороге дома не появляется паренек со скрипкой и рюкзаком.

Синьорина Корица готова исправить давние ошибки и начать все с чистого листа. Хоть это поначалу кажется намного труднее, чем приготовить миллион волшебных пирожных.

Итальянский писатель, журналист и сценарист Луиджи Баллерини (родился в 1963 году) – автор серии уютных историй о владелице лучшей в мире кондитерской: «Синьорина Корица», «Новая кондитерская Синьорины Корицы», а теперь и «Сюрприз для Синьорины Корицы». Его книги говорят о любви к своему делу, которое в руках мастера становится искусством, будь то работа кулинара, парфюмера или музыканта. В 2014 году книга о Корице, покорившая сердца читателей 9-12 лет, получила престижную итальянскую награду в области детской литературы – Premio Andersen.

С 2019 года книги о приключениях Синьорины Корицы выходят на русском языке с иллюстрациями Екатерины Тиховой.

Kitob Луиджи Баллерини «Сюрприз для Синьорины Корицы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
02 mart 2022
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
119 Sahifa 49 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-907514-32-4
Mualliflik huquqi egasi:
ИД "КомпасГид"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip