12+
matn

Hajm 87 sahifalar

2015 yil

12+

Афонская кухня

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Многие из тех, кто совершал паломничество по монастырям Святой Горы, отмечали необыкновенный вкус афонской кухни. Но мало кому удавалось привезти рецепты с Афона. Это и понятно: ведь паломничество предполагает приобретение духовных даров, а не плотских удовольствий. И всё же питание есть неизбежная потребность человека, а здоровая пища – путь к долголетию. Не все тайны Святогорской трапезы будут раскрыты перед вами в книге «Афонская кухня», но ее автор, Людмила Волок, надеется, что многие замечательные блюда афонской кухни вы сможете приготовить у себя дома.

всего не успела перепробовать

попробовала приготовить. Рыба вышла замечательно, но у моей духовки видимо не хватает температуры, а так мои мужчинам понравил

отзыв о книге «Афонская кухня»

Отличный путеводитель, и не только по афонской кухне, но и по Афону вообще. Узнала много интересного для себя, написано доступным языком, в небольшом объеме сказано очень много важного. Спасибо.

Никогда не думала, что можно таким способом готовить рыбу. Сначала немного опасалась, что соус слишком сильно кипит, но когда попробовала все-таки приготовить по рецепту, то результат превзошел ожидания!

Это очень просто!!!

Поразила простота рецептов – вроде бы, и самому догадаться несложно, что так можно приготовить. Но книга здорово помогла.

Понравились рецепты овощных блюд, никогда раньше не добавлял лимонный сок, а теперь и сам начал экспериментировать, готовлю так и хорошо знакомые блюда, получается необычный свежий вкус

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Многие из тех, кто совершал паломничество по монастырям Святой Горы, отмечали необыкновенный вкус афонской кухни. Но мало кому удавалось привезти рецепты с Афона. Это и понятно: ведь паломничество предполагает приобретение духовных даров, а не плотских удовольствий. И всё же питание есть неизбежная потребность человека, а здоровая пища – путь к долголетию.

Не все тайны Святогорской трапезы будут раскрыты перед вами в книге «Афонская кухня», но ее автор, Людмила Волок, надеется, что многие замечательные блюда афонской кухни вы сможете приготовить у себя дома.

Kitob Людмилы Волок «Афонская кухня» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
87 Sahifa 29 illyustratsiayalar
ISBN:
978-1-387-68959-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip