12+
matn
PDF

Hajm 97 sahifalar

2020 yil

12+

Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 8 класс

matn
PDF
54 815,22 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 481,53 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие предназначено для подготовки учащихся 8 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку.Сборник включает 10 тренировочных вариантов работы, которые по своему содержанию полностью соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.Каждый вариант содержит задания на проверку орфографической, орфоэпической, пунктуационной и языковой грамотности, умения работать с текстом. В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.

seriyasiga kiradi "Всероссийские проверочные работы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие предназначено для подготовки учащихся 8 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку.

Сборник включает 10 тренировочных вариантов работы, которые по своему содержанию полностью соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Каждый вариант содержит задания на проверку орфографической, орфоэпической, пунктуационной и языковой грамотности, умения работать с текстом. В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.

Kitob Л. С. Степановой «Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 8 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
97 Sahifa
ISBN:
978-5-17-133244-0
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
97
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf