Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 157 sahifalar

0+

Бухгалтерский учет и налогообложение в туристической фирме

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Кратко и доступно изложены экономико-правовые аспекты деятельности туристических организаций. Рассмотрены вопросы бухгалтерского финансового и управленческого учета, налогового учета. На конкретных примерах показаны приемы ведения бухгалтерского учета и методика проведения практических занятий. Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, а также качественно подготовиться к зачету и экзамену.Для студентов, преподавателей и аспирантов вузов экономического профиля.

Мне понравилось. Все доступно и понятно. На конкретных примерах показаны приемы ведения бухгалтерского учета и методика проведения практических занятий.

Отличная книга, все кратко и доступно, воды нет. Описаны все варианты ведения бухгалтерского учёта. затронут управленческий учёт, бюджетирование, планирование и эффективность продаж. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кратко и доступно изложены экономико-правовые аспекты деятельности туристических организаций. Рассмотрены вопросы бухгалтерского финансового и управленческого учета, налогового учета. На конкретных примерах показаны приемы ведения бухгалтерского учета и методика проведения практических занятий. Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, а также качественно подготовиться к зачету и экзамену.

Для студентов, преподавателей и аспирантов вузов экономического профиля.

Kitob Людмилы Александровны Саполгиной «Бухгалтерский учет и налогообложение в туристической фирме» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2015
Hajm:
157 Sahifa
ISBN:
978-5-406-03644-0
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
157
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус