0+
matn
PDF

Hajm 378 sahifalar

2016 yil

0+

Мировая художественная культура. 10 класс. Часть 1

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Цель курса – сформировать у учащихся целостные представления об исторических традициях и ценностях художественной культуры народов мира.Автор отобрал из произведений зарубежного искусства и культурных фактов то, что наиболее близко соприкасалось с русской культурой, питало ее, взаимодействовало с ней, то, что является актуальным художественным наследием современности.В учебник для 10 класса вошли темы истории культур Древнего и средневекового Востока, становления европейской культурной традиции, основ русской национальной культуры.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Цель курса – сформировать у учащихся целостные представления об исторических традициях и ценностях художественной культуры народов мира.

Автор отобрал из произведений зарубежного искусства и культурных фактов то, что наиболее близко соприкасалось с русской культурой, питало ее, взаимодействовало с ней, то, что является актуальным художественным наследием современности.

В учебник для 10 класса вошли темы истории культур Древнего и средневекового Востока, становления европейской культурной традиции, основ русской национальной культуры.

Kitob Л. А. Рапацкой «Мировая художественная культура. 10 класс. Часть 1» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
378 Sahifa
ISBN:
978-5-691-01662-2, 978-5-691-01661-5
Umumiy o'lcham:
10 МБ
Umumiy sahifalar soni :
378
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf