5+
matn

Hajm 58 sahifalar

2010 yil

5+

Занятия по конструированию из строительного материала в старшей группе детского сада. Конспекты занятий

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Предлагаемое методическое пособие поможет педагогам и родителям в организации занятий по конструированию из строительного материала и конструкторов с детьми 5–6 лет. В книгу включен разнообразный познавательный и развивающий материал (по развитию пространственной ориентации, по обучению построению схем, планов, чертежей; формированию элементарных географических, астрономических и прочих представлений), а также занимательные игры и упражнения, направленные на развитие и коррекцию умений детей. Книга адресована педагогам дошкольных образовательных учреждений, родителям, гувернерам.

seriyasiga kiradi "Библиотека программы воспитания и обучения в детском саду"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемое методическое пособие поможет педагогам и родителям в организации занятий по конструированию из строительного материала и конструкторов с детьми 5–6 лет. В книгу включен разнообразный познавательный и развивающий материал (по развитию пространственной ориентации, по обучению построению схем, планов, чертежей; формированию элементарных географических, астрономических и прочих представлений), а также занимательные игры и упражнения, направленные на развитие и коррекцию умений детей.

Книга адресована педагогам дошкольных образовательных учреждений, родителям, гувернерам.

Kitob Л. В. Куцаковой «Занятия по конструированию из строительного материала в старшей группе детского сада. Конспекты занятий» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
5+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
58 Sahifa 52 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-86775-395-5
Mualliflik huquqi egasi:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip