Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 216 sahifalar

2007 yil

0+

Первые шаги. Программа воспитания и развития детей раннего возраста

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

9 915,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 991,60 soʻm oling.

Kitob haqida

Программа «Первые шаги» адресована педагогам, работающим с детьми раннего возраста в дошкольных образовательных учреждениях (яслях, группах раннего возраста в детских садах, учреждениях дополнительного образования). Основная цель программы – развитие целостной личности ребенка, его активности, самостоятельности, эмоциональной отзывчивости к окружающему миру, творческого потенциала.

Книга адресована педагогам, в ней кратко описаны все этапы развития ребенка до 3-х лет. Особенно мне понравился раздел про зонирование помещений для детей и игрушки. Думаю очень полезна книга будет и родителям, особенно в семье где детей больше одного, или кто собирается отдать ребенка в сад до 3-х лет. Для себя я нашла много полезной информации. В целом считаю, что описанная информация нужна всем заботливым родителям.

Если вы родитель,а не воспитатель лучше взять книжку из этой же серии по отдельной теме (в них есть примеры занятий),здесь про все по чуть-чуть.освещается тема про поведение и присмотр за детьми в саду, их адаптацию, отношение с другими детьми.

Хорошая книга и для педагогов, и для родителей. Со стороны педагога могу сказать, что информация про ранний возраст дана достаточно адекватно, без свойственной некоторым изданиям тяги к опережающему развитию и воспитанию гениев.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Программа «Первые шаги» адресована педагогам, работающим с детьми раннего возраста в дошкольных образовательных учреждениях (яслях, группах раннего возраста в детских садах, учреждениях дополнительного образования).

Основная цель программы – развитие целостной личности ребенка, его активности, самостоятельности, эмоциональной отзывчивости к окружающему миру, творческого потенциала.

Kitob С. Ю. Мещеряковой, Л. Н. Галигузовой va boshqalar «Первые шаги. Программа воспитания и развития детей раннего возраста» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
216 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-86775-538-6
Mualliflik huquqi egasi:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ