0+
matn
PDF

Hajm 401 sahifa

2020 yil

0+

Экономика космической деятельности

Проблемы, планирование, менеджмент, коммерциализация, инновации, инвестиции, эффективность, перспективы
matn
PDF
250 034,35 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 25 003,44 soʻm oling.

Kitob haqida

Излагаются современные подходы к развитию теории экономики инновационной космической деятельности. Дана оценка значения космической деятельности в современной экономике, освещены институциональные и макроэкономические аспекты взаимодействия государства и космонавтики в части государственного регулирования космической деятельности, экономики государственных программ и управления государственным заказом, институционального проектирования в сфере космической деятельности, экономики международного сотрудничества в области освоения космоса и пр.Для научных и практических работников, а также студентов, аспирантов, и преподавателей вузов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Излагаются современные подходы к развитию теории экономики инновационной космической деятельности. Дана оценка значения космической деятельности в современной экономике, освещены институциональные и макроэкономические аспекты взаимодействия государства и космонавтики в части государственного регулирования космической деятельности, экономики государственных программ и управления государственным заказом, институционального проектирования в сфере космической деятельности, экономики международного сотрудничества в области освоения космоса и пр.

Для научных и практических работников, а также студентов, аспирантов, и преподавателей вузов.

Kitob Л. Г. Азаренко «Экономика космической деятельности» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
401 Sahifa
ISBN:
978-5-9729-0444-0
Umumiy o'lcham:
9.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
401
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf