0+
matn
PDF

Hajm 125 sahifalar

2012 yil

0+

Упражнения по текстовому редактору Word

matn
PDF
34 430,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 443,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Сборник «Упражнения по Word» является учебным пособием, предназначенным для проведения практических занятий при изучении раздела «Обработка текстовой информации» в элективных и профильных курсах информатики. Данное пособие может быть использовано как учителями и преподавателями в качестве дидактического материала, так и учащимися школ, колледжей, техникумов и студентами вузов. Количество упражнений по предложенным темам может быть адаптировано под количество часов, выделенных на изучение данной темы.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга полностью обеспечивает начальное обучения текстового редактора в средней школе. Полезна будет она и для старшеклассников. Очень хорошо, что в книге есть и теория .

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сборник «Упражнения по Word» является учебным пособием, предназначенным для проведения практических занятий при изучении раздела «Обработка текстовой информации» в элективных и профильных курсах информатики. Данное пособие может быть использовано как учителями и преподавателями в качестве дидактического материала, так и учащимися школ, колледжей, техникумов и студентами вузов. Количество упражнений по предложенным темам может быть адаптировано под количество часов, выделенных на изучение данной темы.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitob Л. А. Анеликовой «Упражнения по текстовому редактору Word» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
125 Sahifa
ISBN:
5-98003-257-6
Umumiy o'lcham:
3.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
125
Mualliflik huquqi egasi:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf