0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2016 yil

0+

Компьютер: простейшие правила пользования для начинающих

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами справочник, написанный для тех, кто чувствует себя с компьютером на «Вы». От великого множества учебников по компьютерам он отличается тем, что написан дилетантом и протестирован такими же дилетантами. Автор, будучи в пенсионном возрасте, смогла освоить азы компьютерной грамотности легко и просто, а теперь помогает своим сверстникам, для которых тяжело сразу понять, какой кнопкой кликать и что значит «кликать» вообще. Справочник цветной с пошаговыми иллюстрациями, что облегчит процесс обучения и погружения в мир персонального компьютера.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами справочник, написанный для тех, кто чувствует себя с компьютером на «Вы». От великого множества учебников по компьютерам он отличается тем, что написан дилетантом и протестирован такими же дилетантами. Автор, будучи в пенсионном возрасте, смогла освоить азы компьютерной грамотности легко и просто, а теперь помогает своим сверстникам, для которых тяжело сразу понять, какой кнопкой кликать и что значит «кликать» вообще.

Справочник цветной с пошаговыми иллюстрациями, что облегчит процесс обучения и погружения в мир персонального компьютера.

Kitob Л. Т. Левиной «Компьютер: простейшие правила пользования для начинающих» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-093853-7
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf