Seriya «Делириум»

yana 1 muallif
4,5
234 baholar
В этой серии нет доступных артов

Izohlar

4

Трилогия "Делириум"

Наверное, как и всех трилогиях последняя часть истории наиболее эмоциональна и полноценна. Конечно способ повествования во 2-й и в 3-й части вам может показаться сначала неудобным, но васш мозг быстро адаптируется к двум параллельным сюжетным линиям стремительно, приблежающимся в одну точку кульминации. Есть некоторые моменты напоминающие «голодные игры», но они не являются основополагающими и на них не делает автор акцент. Сначала моежет показаться все не так серьезно, но как говорится «чем дальше в лес…», тем вы болше погружаетесь в мир антиутопии, если вы еще и синтементальны, то есть моменты при которых моет даже на слезу пробить. Вообщем, если вы любите самоотверженных и сильных духом героев из трущеб и пониматете что такое о любовь, то вы не пожалеете потраченного времени на чтение данного произведения!

Начало немного инфантильно, но оказалось это хлеще чем «Ромео и Джульетта» . Дух завораживает.... И это при том, что мне 26.

С одной стороны, очередная антиутопия, с другой проблема подростков с решением, что-же такое любовь вообще и в частности(Любовь матери, дочери, подруги, парня,…) и что она несет в жизнь героев. Читать легко, события достаточно непредсказуемые, хотя конечно есть и штампы.

Трилогия Делириум – отличный вариант в категории young adult . Антиутопия в трех частях с приятным дополнением от полюбившихся героев не оставит равнодушным. Разумеется

тут и становление главной героини и любовная линия со всеми терзаниями и противоречиями и самопожертвование

. В целом отлично для любителей книг и фильмов в стиле "Maze Runner "/ «Дивергент»/ «Пересмешница».

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish