Куриный бульон для души. Сердце уже знает. 101 история о правильных решениях

matn
3,9
255 baholar
30 086,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 008,66 soʻm oling.

Kitob haqida

Иногда перемены приходят в нашу жизнь в виде событий, которые мы не в силах изменить. А иногда мы сами понимаем: дальше так жить нельзя. Некоторые герои этого сборника решились на кардинальные перемены: переехали в новый дом или даже страну, поменяли сферу деятельности, избавились от пагубных привычек или отношений, которые отравляли им существование. А кто-то просто сместил приоритеты, уделяя своему здоровью и душевному состоянию больше внимания и времени, и от этого хорошая жизнь стала еще лучше.Мы надеемся, что эти истории подарят вам вдохновение, веру, вернут страсть и помогут решиться на те перемены, к которым лежит ваша душа. Расправьте крылья, у вас все получится!

seriyasiga kiradi "Куриный бульон для души"
Seriyadagi barcha kitoblar

Я бы назвала эту книгу «Никогда не поздно осуществить свою мечту». Эта книга, как все из серии «Куриный бульон для души», на примере реальных историй вдохновляет следовать своему сердцу и реализовать свою мечту! Если у вас сейчас период самоискания, если вы готовы рискнуть поменять жизнь, если вам не хватает волшебного пендаля, то эта книга для вас! Удачи вам и вдохновения! Однозначно всем рекомендую к прочтению!

Кажется я искала эту книгу всю жизнь и вдруг нашла ее. Я нашла в прочитанном ситуации, похожие на мою жизнь, увидела свои проблемы как бы со стороны. Книга принесла покой в мою душу. Она и правда – целебный бульон....

Безумно ценю истории из этой книги, ведь именно они навели меня на мысли о том, что все в моих руках. Я рада, что люди решили поделиться своими историями, эмоциями и впечатлениями, ведь благодаря им, я уверена, многие смогут расслабиться и понять, что они не одиноки в похожих ситуациях.

Клёвая книга) очень понравилась. Читается легко. И рассказы вдохновляющие)

Рекомендую к прочтению для отдыха и расслабления

Безусловно книга заслуживает внимания! Много душевных мотивирующих добрых историй. Есть конечно и те, что мне совсем не понравились, но из всей книги их очень мало. Когда нужно вдохновение, эти истории могут помочь пробудить его

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Иногда перемены приходят в нашу жизнь в виде событий, которые мы не в силах изменить. А иногда мы сами понимаем: дальше так жить нельзя. Некоторые герои этого сборника решились на кардинальные перемены: переехали в новый дом или даже страну, поменяли сферу деятельности, избавились от пагубных привычек или отношений, которые отравляли им существование. А кто-то просто сместил приоритеты, уделяя своему здоровью и душевному состоянию больше внимания и времени, и от этого хорошая жизнь стала еще лучше.

Мы надеемся, что эти истории подарят вам вдохновение, веру, вернут страсть и помогут решиться на те перемены, к которым лежит ваша душа. Расправьте крылья, у вас все получится!

Kitob Эми Ньюмарк, Лорен Слокум Лахав «Куриный бульон для души. Сердце уже знает. 101 история о правильных решениях» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 oktyabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
311 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-093396-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip