16+
matn

Hajm 430 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Странные люди

Странные люди

matn
4,1
284 baholar
41 077,07 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 107,71 soʻm oling.

Kitob haqida

Добро пожаловать, новенький! Тебе предстоит долгое, долгое лето. Заброшенный пионерский лагерь приготовил для тебя такие зловещие тайны, от которых ты не будешь спать по ночам и не спрячешься даже ярким солнечным днем. Что скрывают обитатели этого лагеря от других людей? О чем умалчиваешь ты сам, новичок? Это странное лето станет для всех вас особенным временем. Словно маленькая жизнь и немного смерть.

Книга понравилась. Вроде похожа на детскую страшилку, но какая атмосфера!!!! Я как будто прожила лето в лагере, чувствовала лето, запах сосен. Было жалко расставаться с героями.

необычно,захватывающе и как-то реалистично…очень понравилось. Герои по началу не особо впечатляющие, под конец книги вызывают просто восхищение.

У меня был период когда книги не шли, что не возьму не читается. Сперва заинтересовало название и обложка. Ну, думаю, попробую. Вдруг понравится? Книга сразу покорила меня, прям то что надо. Атмосфера лагеря, загадочные способности персонажей. К концу книги с героями сроднилась, мысль была – как же я без них буду? :) Ещё порадовали имена героев которые сразу запоминаются (имею проблему с плохой памятью на имена). Книга определённо будет перечитана.

Лучшее, что прочитала за последнее время. Очень цепляет с самого начала. Герои книги очень живые, выпуклые. Атмосфера книги совершенно непередаваема. Сосны, запах смолы, много солнца и, конечно же, тайны и страшилки. Бесподобно.

Жду второй части книги.

Необычная книга. Она захватывает, но не держит в напряжении. Вообще, начиная читать, я ожидала какого-то хоррора, чего-то страшного. А это оказалась милая добрая сказочка со счастливым концом. Ну тоже неплохо, конечно, так как погружает в атмосферу волшебства. Автору хорошо удалось передать будни героев, выпавших волею случая из привычного своего окружения и из обычной жизни. Им всем это пошло на пользу, безусловно. Тут и сказочке конец, а кто всё это затеял – молодец :) И мораль сей сказки не так уж выпукла. Книга рекомендуется к прочтению, хотя понравится, наверное, не всем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Добро пожаловать, новенький!

Тебе предстоит долгое, долгое лето.

Заброшенный пионерский лагерь приготовил для тебя такие зловещие тайны, от которых ты не будешь спать по ночам и не спрячешься даже ярким солнечным днем.

Что скрывают обитатели этого лагеря от других людей? О чем умалчиваешь ты сам, новичок?

Это странное лето станет для всех вас особенным временем.

Словно маленькая жизнь и немного смерть.

«Странные люди» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
430 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-353-09467-8
Mualliflik huquqi egasi:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip