Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 107 sahifalar

2020 yil

0+

Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

Рабочая тетрадь для практических занятий
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Рабочая тетрадь для практических занятий по МДК 02.01 «Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении» разработана в соответствии с ФГОС по специальности (специальностям) СПО 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» в части освоения основного вида профессиональной деятельности «Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении» и соответствующих профессиональных компетенций.В ней содержатся задачи по десяти практическим занятиям, решение которых направлено на формирование практических навыков принятия решений в сфере логистики.Рабочая тетрадь предназначена в помощь преподавателям, а также студентам для самостоятельного выполнения практических заданий по закупочной, производственной и распределительной логистике.

Методическая разработка содержательна, логична, имеет практическую направленность, материал систиматезирован, грамотно и доступно изложен – все это делает содержание пособия удобным для усвоения и способствует осмысленному применению полученных знаний на практических занятиях.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рабочая тетрадь для практических занятий по МДК 02.01 «Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении» разработана в соответствии с ФГОС по специальности (специальностям) СПО 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» в части освоения основного вида профессиональной деятельности «Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении» и соответствующих профессиональных компетенций.

В ней содержатся задачи по десяти практическим занятиям, решение которых направлено на формирование практических навыков принятия решений в сфере логистики.

Рабочая тетрадь предназначена в помощь преподавателям, а также студентам для самостоятельного выполнения практических заданий по закупочной, производственной и распределительной логистике.

Kitob Лилии Александровны Петровой «Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
107 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-5240-8
Umumiy o'lcham:
4.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
107
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус