0+
matn
PDF

Hajm 20 sahifalar

2019 yil

0+

Детям

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию «Сам читаю по слогам». Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы – С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, Г. Остера, В. Сутеева и других знаменитых писателей и поэтов.Каждую книжку маленькие мальчики и девочки смогут прочитать САМИ от начала и до конца, а потом будут гордо говорить: «Вот мои первые прочитанные книжки. Хочу читать ещё!»В этой книжке малышей ждут знаменитые басни Л. Н. Толстого.

Проходят годы, но книги Льва Николаевича по-прежнему лучшие для начала приобщения детей к великому миру печатной книги. Он умеет легко и непринужденно поднимать проблемы с неослабевающей актуальностью, находить вечные темы. У него прекрасный русский слог и доброе отношение к окружающему миру. Так приятно, что у великого классика русской литературы нашлось время для самых маленьких читателей. С детства отношусь к Толстому с трепетом и восхищением. и во-многом, это заслуга его произведений для детей. Книга имеет замечательные яркие иллюстрации, надолго притягивает внимание малыша.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию «Сам читаю по слогам». Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы – С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, Г. Остера, В. Сутеева и других знаменитых писателей и поэтов.

Каждую книжку маленькие мальчики и девочки смогут прочитать САМИ от начала и до конца, а потом будут гордо говорить: «Вот мои первые прочитанные книжки. Хочу читать ещё!»

В этой книжке малышей ждут знаменитые басни Л. Н. Толстого.

Kitob Льва Толстого «Детям» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
20 Sahifa
ISBN:
978-5-17-118106-2
Umumiy o'lcham:
3.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
20
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf