6+
matn

Hajm 1 sahifa

6+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Булька

Булька

matn
4,2
81 baho

Kitob haqida

«У меня была мордашка. Её звали Булькой. Она была вся чёрная, только кончики передних лап были белые…»

отличная книга. Очень сюжет трогательный присутствует любовь между человеком и животным. Это очень замечательно. здесь смысл в том что животный мир меньшие наши братья.

пригодилось для чтения 1 го класса. на лето задали читать много произведений и булька одно из них. ребенку понравилась рекомендуется к прочтению.

да! вот что называется коротко и по существу. так мало слов, и так много смысла! и какой этот Булька молодец! не обиделся, что его бросили, а бежал пока не достиг цели. а люди? наша гордость бежит впереди. поучиться у собак что ли?

Отличная читалка для телефона!Удобный интерфейс.Хороший поиск,все нравится.Советую,качайте,устанавливаете не стесняйтесь отличное приложение.Установите

очень интересная, хорошая.(задали на зимние коникулы для школьного чтения 4-ого класса и эта история оказалась в нём) мне очень понравилась и удивила.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«У меня была мордашка. Её звали Булькой. Она была вся чёрная, только кончики передних лап были белые…»

Kitob Льва Толстого «Булька» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
26 fevral 2013
Hajm:
1 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-57553-4
Mualliflik huquqi egasi:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip