Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 182 sahifalar

2019 yil

0+

Электрооборудование подстанций и осветительные сети предприятий, организаций и учреждений

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

91 585,18 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 158,52 soʻm oling.

Kitob haqida

Рассмотрены требования к источникам света, виды освещения, методы расчета электрического освещения, построения осветительных сетей, расчета электрических нагрузок, приведен расчет токов короткого замыкания, выбор источников питания, защитно-коммутационной аппаратуры и линий питания, а также средств релейной защиты, защиты от перенапряжений и устройств заземления в сетях напряжением до и выше 1 кВ.Предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Управление энергоресурсами предприятий, организаций и учреждений», специалистов по направлению 21.05.04 «Электрификация и автоматизация горного производства»; магистров по направлению подготовки 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Электрификация и энергоэффективность горных предприятий»; аспирантов по направлению подготовки 13.06.01 «Электро- и теплотехника».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены требования к источникам света, виды освещения, методы расчета электрического освещения, построения осветительных сетей, расчета электрических нагрузок, приведен расчет токов короткого замыкания, выбор источников питания, защитно-коммутационной аппаратуры и линий питания, а также средств релейной защиты, защиты от перенапряжений и устройств заземления в сетях напряжением до и выше 1 кВ.

Предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Управление энергоресурсами предприятий, организаций и учреждений», специалистов по направлению 21.05.04 «Электрификация и автоматизация горного производства»; магистров по направлению подготовки 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Электрификация и энергоэффективность горных предприятий»; аспирантов по направлению подготовки 13.06.01 «Электро- и теплотехника».

Kitob Л. А. Плащанского «Электрооборудование подстанций и осветительные сети предприятий, организаций и учреждений» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
182 Sahifa
ISBN:
978-907067-42-2
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
182
Mualliflik huquqi egasi:
МИСиС