0+
matn
PDF

Hajm 312 sahifalar

2019 yil

0+

Сухие строительные смеси с применением дисперсных отходов промышленности

matn
PDF
161 134,83 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 16 113,49 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге приведены экспериментальные исследования сухих модифицированных смесей и растворов на их основе с применением дисперсных техногенных продуктов: каменноугольной золы-уноса, гранитной аспирационной пыли и пыли клинкерообжигательных печей цементных производств.Показан комплекс эмпирических зависимостей характеристик реологических и технологических свойств модифицированных растворных смесей с применением дисперсных наполнителей и выполнен их анализ. Рассмотрены структурно-технологические свойства строительных растворов различного назначения с применением техногенных наполнителей и добавок-модификаторов. Приведена методика проектирования составов модифицированных сухих строительных смесей и растворов на их основе, а также рекомендации по оптимизации их технологических параметров.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге приведены экспериментальные исследования сухих модифицированных смесей и растворов на их основе с применением дисперсных техногенных продуктов: каменноугольной золы-уноса, гранитной аспирационной пыли и пыли клинкерообжигательных печей цементных производств.

Показан комплекс эмпирических зависимостей характеристик реологических и технологических свойств модифицированных растворных смесей с применением дисперсных наполнителей и выполнен их анализ. Рассмотрены структурно-технологические свойства строительных растворов различного назначения с применением техногенных наполнителей и добавок-модификаторов. Приведена методика проектирования составов модифицированных сухих строительных смесей и растворов на их основе, а также рекомендации по оптимизации их технологических параметров.

Kitob Л. И. Дворкина, В. В. Житковского va boshqalar «Сухие строительные смеси с применением дисперсных отходов промышленности» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
312 Sahifa
ISBN:
978-5-9729-0274-3
Umumiy o'lcham:
35 МБ
Umumiy sahifalar soni :
312
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf