Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 314 sahifalar

2020 yil

0+

Валеоакмеологические аспекты оздоровительной физической культуры в вопросах и ответах

Учебно-методическое пособие
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

37 779,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 778,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС 3++ по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование направленность (профиль) образовательной программы здоровьесберегающие технологии и физическая культура обучающихся в рамках ОПП «Физическая культура».В пособии содержится теоретический материал, соответствующий учебной программе дисциплин «Валеоакмеология» и «Мониторинг физического и психофизиологического состояния в процессе занятий физической культурой и спортом», для самостоятельного изучения.Пособие предназначено для магистрантов очной и заочной форм обучения, а также для учителей физической культуры и преподавателей вузов, тренеров, ориентированных на здоровьесберегающие технологии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС 3++ по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование направленность (профиль) образовательной программы здоровьесберегающие технологии и физическая культура обучающихся в рамках ОПП «Физическая культура».

В пособии содержится теоретический материал, соответствующий учебной программе дисциплин «Валеоакмеология» и «Мониторинг физического и психофизиологического состояния в процессе занятий физической культурой и спортом», для самостоятельного изучения.

Пособие предназначено для магистрантов очной и заочной форм обучения, а также для учителей физической культуры и преподавателей вузов, тренеров, ориентированных на здоровьесберегающие технологии.

Kitob О. Н. Московченко, Л. В. Захаровой «Валеоакмеологические аспекты оздоровительной физической культуры в вопросах и ответах» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 avgust 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
314 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-4328-7
Umumiy o'lcham:
4.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
314
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА