16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2013 yil

16+

Неслучайная встреча (сборник)

matn
4,2
5 baholar
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Судьба сводит именно с тем, кто тебе действительно нужен. Возвращаясь от подруги, переехавшей в Испанию, Тося оказалась в самолете рядом с Егором, именно его она так пламенно любила двадцать лет тому назад… Константин, успешный пикапер, встречает девушку, которая представляется ему легкой добычей, однако на поверку оказывается достойной противницей… Все истории, составившие этот сборник, необычны и парадоксальны, все они – о неслучайностях, которые бывают в нашей жизни.

Истории из жизни, узнаваемые ситуации и характеры, но описанные так живо и хорошо, что получаешь удовольствие. И многих, кто узнает себя, заставит задуматься, а может, и изменит их жизнь, если они поймут, как персонажи рассказов, что многое в их руках и перемене точки зрения. Спасибо автору.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Судьба сводит именно с тем, кто тебе действительно нужен.

Возвращаясь от подруги, переехавшей в Испанию, Тося оказалась в самолете рядом с Егором, именно его она так пламенно любила двадцать лет тому назад…

Константин, успешный пикапер, встречает девушку, которая представляется ему легкой добычей, однако на поверку оказывается достойной противницей…

Все истории, составившие этот сборник, необычны и парадоксальны, все они – о неслучайностях, которые бывают в нашей жизни.

Kitob Ларисы Райт «Неслучайная встреча (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 noyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-67615-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip