Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 355 sahifalar

2018 yil

0+

Основы делопроизводства в государственном и муниципальном управлении

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Раскрыты теоретические положения государственного делопроизводства, изложены понятия о документе, его разновидностях, функциях, правилах оформления, а также особенности составления организационно-распорядительной документации в органах государственного и муниципального управления. Рассмотрены принципы и правила организации службы делопроизводства, документооборота в традиционной и автоматизированной системе делопроизводства, технологии работы с обращениями граждан, подготовки документов для передачи на архивное хранение. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, слушателей системы повышения квалификации, руководящих работников и специалистов государственных и муниципальных учреждений и организаций.

Судя по оглавлению тема «особенности делопроизводства в гос. и муниципальном управлению» – раскрыт хорошо.

Огорчает одно – не учтен новый ГОСТ Р 7.0.97-2016 вступивший в действие с 01.07.2018

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Раскрыты теоретические положения государственного делопроизводства, изложены понятия о документе, его разновидностях, функциях, правилах оформления, а также особенности составления организационно-распорядительной документации в органах государственного и муниципального управления. Рассмотрены принципы и правила организации службы делопроизводства, документооборота в традиционной и автоматизированной системе делопроизводства, технологии работы с обращениями граждан, подготовки документов для передачи на архивное хранение.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, слушателей системы повышения квалификации, руководящих работников и специалистов государственных и муниципальных учреждений и организаций.

Kitob Ларисы Алексеевны Дорониной «Основы делопроизводства в государственном и муниципальном управлении» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
355 Sahifa 92 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-406-05698-1
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус