Seriya «Осознанное моделирование жизни»

yana 1 muallif
4,2
515 baholar

Самое хрупкое – это сама жизнь. Один неверный шаг и последствия могут быть самые непредсказуемые. Нельзя просчитать, нельзя угадать. Лишь полное осознание собственных действий гарантирует результат. Куда идем, зачем? Все, все важно! Каждый наш шаг, каждый день формирует наше будущее. Каждое наше слово, каждая наша мысль. И здоровье, и болезни, и успех, и любовь – все это наше сознание. И как часто люди это игнорируют, не понимая, что только мы сами ответственны за «ту кашу, которую варим…». Исходя из опыта практик, я поняла, что жизнь можно моделировать, создавая собственный сценарий. Практикуя, мы расширяем рамки принятия. Буду рада, если вы будете в рядах моих учеников и сможете изменить свой мир, благодаря новому пониманию себя.

Лариса Белова

Chegirma 20%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
144195.01115 356,01 soʻm
Format
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Birja chegirmasi bilan
Litres mualliflari
Eksklyuzivlar
Eksklyuziv
Возрождение Богини
3
−30%
4,7
18
ru
rus tilida
33 645,50 soʻm48 065 soʻm
Eksklyuziv

Izohlar

2

Только мы всегда это делаем – создаем свою жизнь! Даже когда не планируем это делать и живем на автомате, не подразумевая, что даже сейчас создается наше будущее. Вы создатель своего сегодняшнего положения? Создатель! Не зависимо от того хотели мы этого или нет. Если в детстве многое зависело от родителей, то сейчас только от вас. Осознанно или нет, можно сказать «по кирпичику» мы строим свое будущее. Чем? Своим виденьем, желаниями, эмоциями, поступками. Когда то я верила в судьбу, потом пришло время и я решила, что судьбу можно создавать. Потом вновь вернулась к этому вопросу и увидела, что у каждого человека есть личное предназначение. Скажем план жизни, но кроме этого есть еще и выбор. И выбор совершаем мы, если четко знаем что хотим! Надеюсь эта информация вам понятно. Однозначно возникает вопрос, как можно создать свое будущее? Только я не дам универсального ответа для всех. Вашу матрицу, для начала, нужно считать, и только потом давать индивидуальные рекомендации.

Мы приходим в мир, что бы реализовывать собственные планы на свою жизнь, на себя и на будущее своих детей. Ошибку мою сразу заметит человек осознанный, и это не ошибка, а желание привлечь ваше внимание! Человек создание социальное, зависящее от многих обстоятельств, собственного мира, от окружения, личных амбиций и планов. Легко включиться в игру социума? Конечно, все, как все! Вот по таким шаблонам «все как у всех», живет все человечество. Хочется быть лучше, иметь больше? Измените маршрут жизни и начните меня мир с себя…

Лариса Белова

Все есть выбор. Полезное найдет осознанный человек, бесполезное человек в ожидании. Мы ждем от жизни чудесных перемен, вот вот, еще чуть чуть и все изменится. Год за годом, день за днем, мы верим, что наступит чудесный момент и кризис кончится, а зарплаты вырастут и счастье настигнет. А вдруг? Ведь как хорошо, было бы! Управление жизнь наша задача и если не знаем как ее решить, учимся!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish