6+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2017 yil

6+

Опыты и эксперименты

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Наверное, ты думаешь, что проводить опыты можно только в лаборатории, а человек, который это делает, в твоем представлении – ученый в белом халате. На самом деле все немного не так. Вспомни, как ты радуешься, когда вдруг после дождя видишь радугу в небе, но она запросто может появиться и в твоей квартире. Наверняка, ты уверен, что если кнопкой уколоть воздушный шарик, то он обязательно лопнет. А вдруг нет? Не хочешь проверить? Как ты думаешь, может ли кипеть холодная вода? А может стоит попробовать завести медузу дома или заставить двигаться бумажную «гусеницу»? Если ты хочешь узнать, каким будет результат многочисленных опытов, которые без труда можно провести дома, и научиться объяснять все законы окружающего мира экспериментальным путем, то скорее открывай эту книгу и приступай к чтению! Проводи время с пользой – и ты сделаешь для себя невероятные открытия и удивишь своих друзей, казалось бы, необъяснимыми фактами.Для младшего и среднего школьного возраста.

Прекрасная книга. Написана понятным детям языком, с прекрасными и понятными ребятам иллюстрациями.

Ребенку, безусловно будет интересно.

Великолепна эта книга для меня и не только о тебе нравится в ближайшее время я не знаю как это сделать и сколько будет делать с этими людьми не могучий не могучий русский стандарт с пользой и у них в наличии

svr07117, Кто пишет этот словесный бред?

Хорошая книга, детям нравится. Советую приобрести всем родителя, которые желали бы чтобы их дети были увлечены чем то полезным для ментального развития ребенка.

Небольшая энциклопедия занимательных наук для детей. Всё увлекательно, наглядно и доступно (детям и взрослым)!!!Опыты и эксперименты всегда вызывают массу восторга у ребёнка. Спасибо за помощь в работе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Наверное, ты думаешь, что проводить опыты можно только в лаборатории, а человек, который это делает, в твоем представлении – ученый в белом халате. На самом деле все немного не так. Вспомни, как ты радуешься, когда вдруг после дождя видишь радугу в небе, но она запросто может появиться и в твоей квартире. Наверняка, ты уверен, что если кнопкой уколоть воздушный шарик, то он обязательно лопнет. А вдруг нет? Не хочешь проверить? Как ты думаешь, может ли кипеть холодная вода? А может стоит попробовать завести медузу дома или заставить двигаться бумажную «гусеницу»? Если ты хочешь узнать, каким будет результат многочисленных опытов, которые без труда можно провести дома, и научиться объяснять все законы окружающего мира экспериментальным путем, то скорее открывай эту книгу и приступай к чтению! Проводи время с пользой – и ты сделаешь для себя невероятные открытия и удивишь своих друзей, казалось бы, необъяснимыми фактами.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Kitob Л. Д. Вайткен, М. Д. Филипповой «Опыты и эксперименты» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-17-102605-9
Umumiy o'lcham:
78 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf