0+
matn

Hajm 506 sahifalar

2013 yil

0+

Социальная педагогика. Учебник

matn
39 939,40 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 993,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебник «Социальная педагогика» ориентирован на социально-педагогическую подготовку бакалавров и магистров по направлению «Социальная работа»; включает материал, отвечающий требованиям современного уровня социально-педагогического образования, а также вопросы для самоконтроля и литературу, позволяющую студентам углубить знания по темам. Адресован студентам вузов, изучающим одноименный курс, предусмотренный Федеральным государственным образовательным стандартом, а также аспирантам и преподавателям вузов и колледжей, слушателям системы дополнительного социального образования по направлению «Социальная работа».

Хороший учебник. Охватывает основные темы. Можно использовать в качестве основы для подготовки лекционных занятий и самостоятельного изучения некоторых тем студентами.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник «Социальная педагогика» ориентирован на социально-педагогическую подготовку бакалавров и магистров по направлению «Социальная работа»; включает материал, отвечающий требованиям современного уровня социально-педагогического образования, а также вопросы для самоконтроля и литературу, позволяющую студентам углубить знания по темам.

Адресован студентам вузов, изучающим одноименный курс, предусмотренный Федеральным государственным образовательным стандартом, а также аспирантам и преподавателям вузов и колледжей, слушателям системы дополнительного социального образования по направлению «Социальная работа».

Kitob Льва Владимировича Мардахаева «Социальная педагогика. Учебник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
506 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7139-1014-3
Mualliflik huquqi egasi:
"Квант Медиа"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip