Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 195 sahifalar

2020 yil

0+

Аспекты теорий безопасность жизнедеятельности, безопасность в ЧС и методы расчета компенсации ущерба населения при ЧС

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Учебное пособие дает основные сведения о чрезвычайных ситуациях (ЧС) и их последствиях; о системе мероприятий по защите населения и территорий в ЧС; об основах организации предупреждения и ликвидации аварий, катастроф и стихийных бедствий. Отличительной особенностью пособия является включение в него актуального современного материала о экономической безопасности, защите населения в чрезвычайных ситуациях, обусловленных террористическими актами. В отдельной главе рассматриваются основные положения компенсации ущерба в результате ЧС.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по всем направлениям и формам обучения в соответствии с Программой подготовки бакалавров, а также для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика», направленность программы магистратуры «Экономика чрезвычайных ситуаций».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие дает основные сведения о чрезвычайных ситуациях (ЧС) и их последствиях; о системе мероприятий по защите населения и территорий в ЧС; об основах организации предупреждения и ликвидации аварий, катастроф и стихийных бедствий. Отличительной особенностью пособия является включение в него актуального современного материала о экономической безопасности, защите населения в чрезвычайных ситуациях, обусловленных террористическими актами. В отдельной главе рассматриваются основные положения компенсации ущерба в результате ЧС.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по всем направлениям и формам обучения в соответствии с Программой подготовки бакалавров, а также для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика», направленность программы магистратуры «Экономика чрезвычайных ситуаций».

Kitob «Аспекты теорий безопасность жизнедеятельности, безопасность в ЧС и методы расчета компенсации ущерба населения при ЧС» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
195 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-5468-6
Umumiy o'lcham:
4.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
195
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус