16+
matn
PDF

Hajm 418 sahifalar

2012 yil

16+

Технология исторического мифа

matn
PDF
41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Kitob haqida

В чём разница между научной революцией и использованием науки в несвойственных ей целях? В чём причина нынешнего возрождения антинауки, в том числе и псевдоисторического мистицизма? Где та грань, переступив которую, историк превращается в экстремистского идеолога – по собственной воле либо против неё, одной лишь «силою вещей»? И как читатель может сам определить, переступил ли читаемый им автор эту грань? Вот вопросы, на которые призвана ответить эта книга.Рассчитана на историков, социологов, специалистов по идеологии и современной мифологии, а также на широкие круги читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В чём разница между научной революцией и использованием науки в несвойственных ей целях? В чём причина нынешнего возрождения антинауки, в том числе и псевдоисторического мистицизма? Где та грань, переступив которую, историк превращается в экстремистского идеолога – по собственной воле либо против неё, одной лишь «силою вещей»? И как читатель может сам определить, переступил ли читаемый им автор эту грань? Вот вопросы, на которые призвана ответить эта книга.

Рассчитана на историков, социологов, специалистов по идеологии и современной мифологии, а также на широкие круги читателей.

Kitob Леонида Мосионжника «Технология исторического мифа» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
418 Sahifa
ISBN:
978-5-90598-649-6
Umumiy o'lcham:
6.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
418
Mualliflik huquqi egasi:
Нестор-История
Формат скачивания:
pdf