12+
matn

Hajm 30 sahifalar

2019 yil

12+

Истории страны грез

matn

Kitob haqida

Вы верите в чудеса? В страны, которых нет на карте, в животных, что существуют только в легендах? А может, вы верите в призраков, живущих в домах? Что насчет реинкарнации? Может ли один и тот же дух переживать множество жизней?Эта книга - сборник рассказов о том, чего в реальности быть не может (по крайней мере, мы не хотим в это верить). Но фантазии неудержимы и все мы частенько витаем в облаках.

Несколько коротких историй, с мистической составляющей, которые заставляют задуматься о жизни. Читается легко и на одном дыхании. Продолжайте писать, надеюсь на положение.

Vladimir Kozlov, спасибо!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы верите в чудеса? В страны, которых нет на карте, в животных, что существуют только в легендах? А может, вы верите в призраков, живущих в домах? Что насчет реинкарнации? Может ли один и тот же дух переживать множество жизней?

Эта книга - сборник рассказов о том, чего в реальности быть не может (по крайней мере, мы не хотим в это верить). Но фантазии неудержимы и все мы частенько витаем в облаках.

Kitob Кямрана Гусейнли «Истории страны грез» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
30 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip