16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2019 yil

16+

Не дареный подарок. Морра

matn
4,2
441 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Тяжела студенческая жизнь. Ох как тяжела! Тут не каждый человек справится, что уж говорить про маленькую безобидную нечисть, волею судьбы и благодаря самодурству директора попавшую в военную академию в качестве студентки. Вот только Морра не считает себя маленькой и безобидной. Она опасная рагра и еще всем это докажет. Конечно, после того, как разберется с очень неприятной и весьма хищной проблемой, которая почему-то решила ею подзакусить. Невзирая на когти, зубы и высшее образование.

Добрая, позитивная книга, полная юмора, приключений, забавных моментов. Касенька – чудо расчудесное и в ипостаси горной рагры, и в ипостаси девушки. Яркие эмоции после чтения, буду перечитывать :)

мне книга понравилась, не часто гг нечисть , добрая, хорошая сказка ,но не хватает чуточку любовной истории , т.к. Морра, вроде бы и не хочет ни с кем встречаться ,но «хазяин», прям такой ревнивец-собственник , ни себе ,ни людям ,как говорится. жду 3-ю часть. Автору вдохновения )))

От первой книги серии я была просто в восторге и что уж скрывать влюбилась в маленькую и очень опасную рагру Касю. И читать продолжение её похождений в качестве Моры это просто волшебно.

замечательная история, читала с огромным удовольствием. написано с юмором, приключений и эмоций хватает, книга заслуживает прочтения и перечитывания. спасибо автору!

Очень интересная книга, но такое ощущение, что книга не дописанна до конца. Хотелось бы продолжения книги! Автору огромное спасибо)))))))))))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Тяжела студенческая жизнь. Ох как тяжела! Тут не каждый человек справится, что уж говорить про маленькую безобидную нечисть, волею судьбы и благодаря самодурству директора попавшую в военную академию в качестве студентки.

Вот только Морра не считает себя маленькой и безобидной. Она опасная рагра и еще всем это докажет. Конечно, после того, как разберется с очень неприятной и весьма хищной проблемой, которая почему-то решила ею подзакусить. Невзирая на когти, зубы и высшее образование.

Kitob Купавы Огинской «Не дареный подарок. Морра» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-099985-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip