12+
matn

Hajm 110 sahifalar

2012 yil

12+

Осторожно, осень!

matn
4,5
16 baholar
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Ранее выходила под названием «Все сюрпризы осени»Алиса Лисицына не хотела становиться хулиганкой. Но внезапно именно это с ней и случилось! Во всем виновата сумасшедшая осень – переезд в другой район, новая школа, короткая стрижка… Не успела Алиса оглянуться, как из примерной пай-девочки превратилась в настоящую грозу класса. Еще бы! В первый же день она поссорилась с местной красавицей, подружилась с чудовищем и влюбилась в парня этой самой красавицы… Что же теперь делать? Сказать, что пошутила, и снова стать серой мышкой? Ну уж нет! Ведь никогда прежде ей не было так весело!

Очень добрая история для девочек. Аннотация соответствует содержанию, читается как сказка) Оценка 5 из 5. Спасибо автору за приятно проведённый вечер.

Очень замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Автор порадовал столь интересным произведением. Понравилась главная героиня. Повесть заинтересовала и своим названием и своим содержанием. Было очень трудно ее найти, но я не пожалела, что купила ее, потому что повесть хочется читать снова и снова. Преображение героини просто супер, я даже подумала, а не перенять ли мне у нее имидж, она и сама не заметила как стала такой девочкой-хулиганкой. в общем, повесть классная, и всем кто еще не читал, советую ее прочитать. Не пожалеете!

мне понравилось))

Книга очень хорошая! я люблб читать фентези, но иногда мне это надоедает и хочется почитать что нибудь правдопадобное, что-то что случалось, а не просто выдуманно:) и тогда я ищу книги из этой серии

Лучшая книга из этой серии! Очень понравилась, трогательная в некоторых моментах, милая и красивая. Читается на одном дыхании.

Читайте! Не пожалеете.

Я прочитала её на одном дыхании. История милая. Правда, я думала, что в соревнованиях победит Тимур. Но главное, что враг утих!))))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ранее выходила под названием «Все сюрпризы осени»


Алиса Лисицына не хотела становиться хулиганкой. Но внезапно именно это с ней и случилось! Во всем виновата сумасшедшая осень – переезд в другой район, новая школа, короткая стрижка… Не успела Алиса оглянуться, как из примерной пай-девочки превратилась в настоящую грозу класса. Еще бы! В первый же день она поссорилась с местной красавицей, подружилась с чудовищем и влюбилась в парня этой самой красавицы… Что же теперь делать? Сказать, что пошутила, и снова стать серой мышкой? Ну уж нет! Ведь никогда прежде ей не было так весело!

Kitob Ксении Беленковой «Осторожно, осень!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
110 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-58318-8
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip