16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2013 yil

16+

Сердце грустного шута

matn
3,0
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Лиза всегда ощущала, что не такая, как все. Она могла видеть недоступное другим и использовать это в своих целях. Легко играя людьми, она не обращала внимания на их чувства и желания… Андрей Акимов был очарован Лизой и легко соглашался на все ее предложения, поэтому начал плотно сотрудничать с Энцо. Он знал – его итальянский партнер занимается чем-то противозаконным, но закрывал на это глаза. Хотя в глубине души он понимал: долго так продолжаться не может… Павел ненавидел женщину, полностью подчинившую его отца своей воле. Он видел ее – лживую и лицемерную – насквозь и удивлялся, почему ею все восхищаются. Несправедливо, что ей достается все, а ему ничего… Первый взгляд зачастую бывает обманчив. Но поверить второму еще сложнее…

Мистический детектив

Детектив длиной в несколько поколений, начиная со Средних Веков, и не сказать, чтобы уже завершившийся в наши дни. Предчувствия, гадания, ведьмовство, привидения, фамильные драгоценности. Но детектив не банальный, его читать интересно. Содержание не ограничивается только детективным сюжетом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лиза всегда ощущала, что не такая, как все. Она могла видеть недоступное другим и использовать это в своих целях. Легко играя людьми, она не обращала внимания на их чувства и желания…

Андрей Акимов был очарован Лизой и легко соглашался на все ее предложения, поэтому начал плотно сотрудничать с Энцо. Он знал – его итальянский партнер занимается чем-то противозаконным, но закрывал на это глаза. Хотя в глубине души он понимал: долго так продолжаться не может…

Павел ненавидел женщину, полностью подчинившую его отца своей воле. Он видел ее – лживую и лицемерную – насквозь и удивлялся, почему ею все восхищаются. Несправедливо, что ей достается все, а ему ничего…

Первый взгляд зачастую бывает обманчив. Но поверить второму еще сложнее…

Kitob Ксении Баженовой «Сердце грустного шута» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-61787-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip