16+
matn

Hajm 350 sahifalar

2012 yil

16+

Заложник

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

На борту «боинга», вылетевшего из Стокгольма в Нью-Йорк, обнаружена записка о заложенной в самолете бомбе. Она взорвется, если за время рейса не будут выполнены требования террористов, одно из которых – закрыть так называемый «коттедж Теннисона», секретную тюрьму на территории Афганистана. Пока шведские спецслужбы пытаются найти организаторов теракта, американские власти запрещают самолету посадку на территории США, подозревая, что злоумышленники намерены обрушить его на Капитолий…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На борту «боинга», вылетевшего из Стокгольма в Нью-Йорк, обнаружена записка о заложенной в самолете бомбе. Она взорвется, если за время рейса не будут выполнены требования террористов, одно из которых – закрыть так называемый «коттедж Теннисона», секретную тюрьму на территории Афганистана.

Пока шведские спецслужбы пытаются найти организаторов теракта, американские власти запрещают самолету посадку на территории США, подозревая, что злоумышленники намерены обрушить его на Капитолий…

Kitob Кристины Ульсон «Заложник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-09361-4
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip