16+
matn

Hajm 170 sahifalar

2011 yil

16+

Терри Пратчетт. Дух фэнтези

Жизнь и творчество человека, знавшего магию
matn
3,5
184 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

История экстраординарной жизни одного из самых любимых писателей в мире! В мире продано около 100 миллионов экземпляров переведенных на 37 языков романов Терри Пратчетта. Целый легион фанатов из года в год читает и перечитывает книги сэра Терри. Все знают Плоский мир, первый роман о котором вышел в далеком 1983 году. Но он не был первым романом Пратчетта и даже не был первым романом о мире-диске. Никто еще не рассматривал автора и его творчество на протяжении четырех десятилетий, не следил за возникновением идей и их дальнейшим воплощением. В 2007 году Пратчетт объявил о том, что у него диагностирована болезнь Альцгеймера и он не намерен сдаваться. Книга исследует то, как бесстрашная борьба с болезнью отразилась на его героях и атмосфере последних романов. Книга также включает обширные приложения: библиографию и фильмографию, историю театральных постановок и приложение о котах.

Интересная, но короткая книга о творчестве Терри Пратчетта. Поклонникам читать обязательно, но если хочется более полной биографии, лучше выбрать «Опечатки» или «Магию Терри».

Книга заслуживает вашего внимания, если вы любите творчество Терри Пратчетта и вам интересна его биография в контексте с его произведениями. Однако, здесь присутствует авторская оценка, поэтому будьте осторожны!

Книга действительно интересная!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

История экстраординарной жизни одного из самых любимых писателей в мире!

В мире продано около 100 миллионов экземпляров переведенных на 37 языков романов Терри Пратчетта. Целый легион фанатов из года в год читает и перечитывает книги сэра Терри. Все знают Плоский мир, первый роман о котором вышел в далеком 1983 году. Но он не был первым романом Пратчетта и даже не был первым романом о мире-диске. Никто еще не рассматривал автора и его творчество на протяжении четырех десятилетий, не следил за возникновением идей и их дальнейшим воплощением. В 2007 году Пратчетт объявил о том, что у него диагностирована болезнь Альцгеймера и он не намерен сдаваться. Книга исследует то, как бесстрашная борьба с болезнью отразилась на его героях и атмосфере последних романов.

Книга также включает обширные приложения: библиографию и фильмографию, историю театральных постановок и приложение о котах.

Kitob Крейга Кэйбелла «Терри Пратчетт. Дух фэнтези» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 oktyabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
170 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-097518-1
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip