16+
matn

Hajm 360 sahifalar

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Несгибаемый. Не буди лихо…

Несгибаемый. Не буди лихо…

matn
3,6
29 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Завораживающий, будоражащий кровь и вызывающий всплеск адреналина рев двигателя. В общем-то ничего особенного для нашего мира. Но только не для того, в который попал наш современник Петр Пастухов.Здесь середина двадцатых годов двадцатого же столетия и балом правит пар при полном отсутствии двигателей внутреннего сгорания. Ну не называть же таковым те единицы, что были созданы горе-энтузиастами на собственные скромные средства. Почему «горе»? Так ведь каждый попытавшийся покуситься на монополию паровых машин рискует сложить голову от рук тайного клуба. Неизвестно, чем бы все это обернулось, знай Петр обо всем этом с самого начала. Но теперь у него нет другого выхода: либо он сломит хребет клубу, либо тот прокатится по нему тяжелым катком.

Получил огромное удовольствие. Спасибо большое. Захватила и читалось с удовольствием. Больше спасибо автору за проделанную работу.

Написано интересно, со знанием темы. Немного затянуто, но всё равно читается легко. с паровыми двигателями конечно перегнули, но для фантастики допустимо.

ydkolesnikov в начале истории двигателей было два варианта в нашей истории паровые и двигатели внутреннего сгорания..так как на воде денег не сделаешь,нефтемагнаты задавили паровой экологически чистый..теперь травим себя парами нефтяной промышленности

Нормальная серия, и 3-я книга в стиле первых двух. Конечно, сюжет попроще и предсказуем, но, в целом, достойно. Не понятно только, зачем автор коверкает слова, к чему эти «йолки», «йожики»? Какое-то издевательство над русским языком.

Серия супер! Очень понравилась! Слушайте не задумываясь! И при этом есть ощущение «что трилогия закончилась», что тоже не маловажно. Только приятное ощущение.

с удовольствием уже в который раз перечитываю эту серию.. интересно.. захватывающее ..динамично.. очень советую к прочтению эту серию и вообще все книги этого автора просто изумительные

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Завораживающий, будоражащий кровь и вызывающий всплеск адреналина рев двигателя. В общем-то ничего особенного для нашего мира. Но только не для того, в который попал наш современник Петр Пастухов.

Здесь середина двадцатых годов двадцатого же столетия и балом правит пар при полном отсутствии двигателей внутреннего сгорания. Ну не называть же таковым те единицы, что были созданы горе-энтузиастами на собственные скромные средства. Почему «горе»? Так ведь каждый попытавшийся покуситься на монополию паровых машин рискует сложить голову от рук тайного клуба. Неизвестно, чем бы все это обернулось, знай Петр обо всем этом с самого начала. Но теперь у него нет другого выхода: либо он сломит хребет клубу, либо тот прокатится по нему тяжелым катком.

Kitob Константина Калбазова «Несгибаемый. Не буди лихо…» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 yanvar 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
360 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-2345-3
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip