Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 138 sahifalar

2011 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Черчение на компьютере в AutoCAD

Черчение на компьютере в AutoCAD

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

11 981,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 198,19 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга предназначена для освоения графической системы AutoCAD в рамках изучения курса «Инженерная и компьютерная графика» студентами машиностроительных специальностей и дизайнерами. Содержит методические материалы для выполнения чертежей по стандартам ЕСКД в графическом редакторе AutoCAD. Описана технология создания, редактирования и оформления чертежей. Освоение представлено в виде конкретных упражнений с поэтапным выполнением. Приведены варианты индивидуальных графических заданий по техническому черчению, на конкретном примере рассмотрено их выполнение. В издании описываются режимы и инструменты трехмерного рабочего пространства графической системы AutoCAD. Рассмотрены методы поверхностного и твердотельного моделирования, представлена методика создания трехмерных моделей различных объектов. Книга рассчитана на студентов технических специальностей вузов, дизайнеров и всех желающих научиться работать в графической системе AutoCAD.

Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору. Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору. Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору. Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору. Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга предназначена для освоения графической системы AutoCAD в рамках изучения курса «Инженерная и компьютерная графика» студентами машиностроительных специальностей и дизайнерами. Содержит методические материалы для выполнения чертежей по стандартам ЕСКД в графическом редакторе AutoCAD. Описана технология создания, редактирования и оформления чертежей. Освоение представлено в виде конкретных упражнений с поэтапным выполнением. Приведены варианты индивидуальных графических заданий по техническому черчению, на конкретном примере рассмотрено их выполнение.

В издании описываются режимы и инструменты трехмерного рабочего пространства графической системы AutoCAD. Рассмотрены методы поверхностного и твердотельного моделирования, представлена методика создания трехмерных моделей различных объектов.

Книга рассчитана на студентов технических специальностей вузов, дизайнеров и всех желающих научиться работать в графической системе AutoCAD.

Kitob И. Б. Аббасова «Черчение на компьютере в AutoCAD» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyul 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
138 Sahifa
ISBN:
978-5-9706-0049-8
Umumiy o'lcham:
7.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
138
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс