Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
201762.84171 498,42 soʻm
Format
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

3

Недавно открыла для себя мир дорамы и влюбилась. Но так как читать и слушать книги я люблю, эта серия для меня просто подарок. Снова попасть в знакомый мир, заново узнать героев и переживать с ними все эмоции заново. Смотреть фильм после прочтения и видеть полюбившихся героев. Надеюсь, серия будет развиваться и радовать новыми книгами. С нетерпением буду ждать новых книг и продолжения имеющихся.

Я уже несколько лет смотрю дорамы и очень люблю читать. Поэтому эта книжная серия для меня просто идеальный вариант. Можно заново погрузиться в дорамы, пережить все моменты вместе с героями.

Побывать в Уруке вместе с Моён и Сичжином, переживать за их отношения и радоваться за них, смеяться над ними и вместе с ними.

С нетерпением жду выхода электронной версии книги по дораме «Токкэби» («Гоблин»). Очень хочется прочитать до просмотра дорамы.

История Кон Джиён заставила меня рыдать и думать о многих вещах. Очень трогательная история, которую тяжело вспоминать из-за боли героев, но она никогда не забудется.

Взялась за прослушивание дорамы «Токкэби», поскольку в фильме мне было не всё понятно (то ли перевод хромал, то ли какие-то нюансы упущены), но пока повествование в аудиокниге почти дословно соответствует фильму. Будем надеяться, дальше всё-таки будут интересующие меня нюансы

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish