16+
matn

Hajm 720 sahifalar

2019 yil

16+

От винта! Не надо переворачивать лодку. День не задался. Товарищ Сухов

To`plam
matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Здесь не имеет значения, из какого ты времени: на хвосте три «мессера», и надо выжить, а ты – летчик-снайпер и генерал-лейтенант, но «зигзаги» остались в будущем, а у тебя два кубаря на петлице и «чужое» тело.Великая Отечественная война – самое большое испытание, выпавшее на долю нашей страны. Роль авиации и в Победе, и в поражениях той войны переоценить невозможно. Как только научились побеждать в небе, так войска двинулись вперед и дошли до Эльбы. Но Победу куют не только солдаты, офицеры и генералы, но и инженеры, рабочие и ученые. Только сплав всех усилий, включая грамотную организацию, приведет к Победе!

Очень своеобразный автор! Ни разу не лирик, но свой круг читателей у него будет всегда. Книги, может несколько суховаты, но интересны. То что объединили в сборник, это вообще отлично! Но, повторюсь на любителя!

Такое впечатление, что все персонажи автора страдают той или иной формой кретинизма. Во всяком случае, связно говорить у них не получается – только орать короткими фразами, практически гавкать. Раскрытие характеров – на уровне школьного сочинения на тройку с минусом (по доброте). Сюжет плоский как земля в представлении Птолемея. А вот «китов»-то – какой-либо изюминки в сюжете – нет. Все уныло, предсказуемо и заезженно, как какой-нибудь Владимирский тракт. Поставил бы ноль, если б можно было.

Невозможно корявый текст. Персонажи не в состоянии построить фразу длиннее 2-3 слов, из-за чего выглядят крайне тупыми. Обилие восклицательных знаков напоминает дамские «иронические детективы».

Эх, хороший автор! Книги динамичные и интересные, смущает только то, что цена на них все время увеличивается. С одной стороны – это может указывать на высокое качество и востребованность, но с другой стороны – это недоступность для читающих людей, которые не всегда ориентируются на моду и имеют оч. высокий достаток.

gusarova.en, покупайте на сайте автора http://book-one.click , там цены приемлимые и напрямую от автора.

сталь с гоубым узором зашла на ура …я там служил недалеко в эти времена ....очень все узнаваемо в родном КСАВО....читал еще некоторые произведения автора …мне понравились…воды нет персонажи на фронте ведут себя логичнои адекватно

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Здесь не имеет значения, из какого ты времени: на хвосте три «мессера», и надо выжить, а ты – летчик-снайпер и генерал-лейтенант, но «зигзаги» остались в будущем, а у тебя два кубаря на петлице и «чужое» тело.

Великая Отечественная война – самое большое испытание, выпавшее на долю нашей страны. Роль авиации и в Победе, и в поражениях той войны переоценить невозможно. Как только научились побеждать в небе, так войска двинулись вперед и дошли до Эльбы. Но Победу куют не только солдаты, офицеры и генералы, но и инженеры, рабочие и ученые. Только сплав всех усилий, включая грамотную организацию, приведет к Победе!

Kitob Комбата Найтов «От винта! Не надо переворачивать лодку. День не задался. Товарищ Сухов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
720 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-118357-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip