16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Одиннадцать дней вечности

Одиннадцать дней вечности

matn
4,1
445 baholar
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Однажды в доме младшего из одиннадцати сыновей короля появилась немая девушка с глазами цвета моря и золотыми волосами. Так начинается эта новая сказка. И никто пока не знает, что случится дальше. Вдруг диких лебедей расколдуют, но… как-то неправильно? А может, морская ведьма окажется доброй и мудрой, а фея, которая посоветовала плести рубашки из кладбищенской крапивы, – совсем наоборот? И кому удастся разорвать ее злые чары? Да и удастся ли? Одно верно, как сказку ни рассказывай, а только любовь, преданность и отчаянная решимость позволят противостоять пришедшей в мир нечисти. Только готовый сегодня отдать свою жизнь за других получит в награду вечность.

Кто не любит сказки? Правда эти сказки зачитаны до дыр и концовки известны. Данная же серия книг привносить новый вкус давно устаревшим историям. Известные персонажи, но с новыми именами и жизнями. Увлекательно, не оторваться! Данная книга не стала исключением. Спасибо автору за старые истории, рассказанные на новый лад!

Отличная книга!! Красивый язык легенд, необычное сплетение двух сказок, интересные герои. Это сказка, да, но с необычным закрученным сюжетом, не оторваться! Романтичная, нежная, красивая сказка. Да, вечность для такой любви – очень мало..

я в восторге! так пересказать, переплести сразу две сказки, и чтобы правдоподобно, и переживательно, и еще интригу сохранить? чудо просто! читала с огромным удовольствием! автору – огромное спасибо!

Хочу поблагодарить автора за эту книгу и за всю серию в целом. Я теперь эти сказки иначе не смогу воспринимать. И отдельное спасибо за то, как вы умеете передать чувство любви: красиво, без пошлостей и надрыва. Она действительно ощущается в книгах как бескрайний океан, как спокойная и незыблимая вечность.

Приятная книга!новое прочтение сказок.Да не повторение на современный лад,а новый взгляд на события.Оригинально)Прочиталось быстро,вся серия замечательная!Спасибо!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Однажды в доме младшего из одиннадцати сыновей короля появилась немая девушка с глазами цвета моря и золотыми волосами. Так начинается эта новая сказка. И никто пока не знает, что случится дальше.

Вдруг диких лебедей расколдуют, но… как-то неправильно? А может, морская ведьма окажется доброй и мудрой, а фея, которая посоветовала плести рубашки из кладбищенской крапивы, – совсем наоборот? И кому удастся разорвать ее злые чары? Да и удастся ли?

Одно верно, как сказку ни рассказывай, а только любовь, преданность и отчаянная решимость позволят противостоять пришедшей в мир нечисти. Только готовый сегодня отдать свою жизнь за других получит в награду вечность.

Kitob Киры Измайловой «Одиннадцать дней вечности» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 may 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-96778-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip