16+
matn

Hajm 380 sahifalar

1999 yil

16+

День смерти

matn
4,0
259 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Кому могла помешать эксгумация останков монахини, которую церковь собирается причислить к лику святых? Кто пытается выдать за несчастный случай пожар, устроенный для того, чтобы скрыть жестокое двойное убийство? Какова связь между исчезнувшим университетским преподавателем и людьми, которых объединяет секта исповедующих скорое наступление Судного дня? Не слишком ли много вопросов ставит перед Темперанс Бреннан ее работа? Тем более что времени на ответы катастрофически не хватает, ведь, кроме решения этих загадок, она должна отвести удар от близкого человека, судьба которого поставлена под угрозу… Романы Кэти Райх о Темперанс Бреннан стали классикой детективного жанра, и славу их закрепил всемирно известный телесериал «Кости», также ставший классикой жанра, но уже не в литературе – в кино.

книга хорошая. Но скорее на один раз. Перечитывать не стану. Прочитала ради интереса, поскольку в свое время пересмотрела сериал «Кости» несколько раз.

отличный детектив на отдых

В целом книга понравилась, читала «на одном дыхании». На мой взгляд, автор переборщила с примешиванием криминалистики, хотя это оригинально и придает реалистичности. Конец неожиданный, интрига есть. Не могу сказать, что это блестящий детектив, но крепкий середнячок и свою цель выполняет – читать интересно, мозг отдыхает. Итог – оцениваю на 4 из 5, советую читать, когда не хочется напрягаться, например, на море.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кому могла помешать эксгумация останков монахини, которую церковь собирается причислить к лику святых?

Кто пытается выдать за несчастный случай пожар, устроенный для того, чтобы скрыть жестокое двойное убийство?

Какова связь между исчезнувшим университетским преподавателем и людьми, которых объединяет секта исповедующих скорое наступление Судного дня?

Не слишком ли много вопросов ставит перед Темперанс Бреннан ее работа? Тем более что времени на ответы катастрофически не хватает, ведь, кроме решения этих загадок, она должна отвести удар от близкого человека, судьба которого поставлена под угрозу…

Романы Кэти Райх о Темперанс Бреннан стали классикой детективного жанра, и славу их закрепил всемирно известный телесериал «Кости», также ставший классикой жанра, но уже не в литературе – в кино.

Kitob Кэти Райх «День смерти» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 mart 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
1999
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-07758-4, 978-5-389-07091-2
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip