12+
matn

Hajm 162 sahifalar

2010 yil

12+

Тень

matn
4,3
41 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Волчонок Фаолан родился с кривой лапкой. Законы волчьих кланов суровы, и стая не станет принимать в свои ряды калеку. Но волчонок, брошенный на берегу реки умирать, все-таки выжил – и даже нашел себе новую мать, медведицу гризли. Теперь ему настала пора вернуться в клан, чтобы занять в нем низшее место – место глодателя. Но и в родной стае Фаолана поджидают огорчения, беды, опасности – и новые друзья. Сможет ли он доказать свое право быть полноправным членом клана?

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Волки из страны Далеко-Далеко"
Seriyadagi barcha kitoblar

Интересная книга, от которой невозможно оторваться.

Самый волнующий и тревожный момент – это когда волки пытаются загнать главного героя в огонь, но он перепрыгивает через огненную стену.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Волчонок Фаолан родился с кривой лапкой. Законы волчьих кланов суровы, и стая не станет принимать в свои ряды калеку. Но волчонок, брошенный на берегу реки умирать, все-таки выжил – и даже нашел себе новую мать, медведицу гризли.

Теперь ему настала пора вернуться в клан, чтобы занять в нем низшее место – место глодателя. Но и в родной стае Фаолана поджидают огорчения, беды, опасности – и новые друзья. Сможет ли он доказать свое право быть полноправным членом клана?

Kitob Кэтрин Ласки «Тень» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 fevral 2014
Tarjima qilingan sana:
2012
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
162 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-081946-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip