Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
2311389.621 964 681,17 soʻm
ta audio kitob sotib oling
351742.18298 980,86 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Smoke BBQ. Кухня живого огня
PDF
3,4
7
ru
rus tilida
94 890,51 soʻm

Izohlar

3

Это серия переводных кулинарных книг (есть пара отечественных авторов, но в подавляющем большинстве это зарубежные авторы). У меня есть несколько книг из этой серии – часть в бумажном варианте, часть – в электронном. Большая часть книг мне понравилась. Только одна книга «Неприлично полезная книга» меня разочаровала, а остальные и плане идей, и в плане рецептов понравились. В последние годы выходят книги наших замечательных кулинаров и кондитеров. И переводные книги им проигрывают по содержанию. Но и зарубежный опыт тоже интересен – и в плане кулинарных технологий, и в плане использования продуктов, в том числе непривычных для нас. Единственное, что они стоят в бумажном варианте очень дорого, а в электронном виде самый лучший вариант. – намного дешевле. Тем более что в бумажном виде книги очень большие и занимают много места. В моей кулинарной библиотеке около трехсот книг и недостаток места для новых книг ощущается очень остро. Так что электронные книги и в плане хранения выгодны.

Эта серия книг, преимущественно, с зарубежными авторами. Когда путешествуешь, то с каждой поездки привозишь, что то гастрономическое, проникаешься к их кухне. Всегда интересно узнавать, готовить что то необычное.

Открывать новые вкусы. Тут отобраны те издания, которые стали бестселлерами в своих странах. Прекрасная возможность за приемлемую цену приобрести опыт людей, которые страсто влюблены в свое дело.

Есть книги в печтаном формате этой серии, и среди отложенных, порядка 3-4 изданий.

Круто осознавать что технологии сейчас позволяют покупать книги за копейки, на любую тему, с любого уголка света и в считанные секунды они у тебя на рабочем столе в электронном варианте. Читай и наслаждайся.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish